Гузель Ханнанова

ну по тихонькуж - делают ? +++

Владимир

так лето скоро,,, все условия для равноверного загара

Олег Артёмов

Если и дальше так ювелирно ремонтировать, то 2-а млн не хватит.

Ирина Бусова

проехала я в апреле по трассе Троицко-Печорск- Ухта. Без шуток и жалостей отфэйсила бы и дорожника, и главу этого района, и и. о. передовой республики.. . И НЕ ПО ОДНОМУ РАЗУ! ! !Дажы не на том жэ ж сломанном автобусе, да с тем жы ж шОфером, што сподобилася я, и по той дороженьке, что называется в народе НАПРАВЛЕНИЕ. В Автовокзале ДАЖЕ ТУАЛЕТА НЕТ.