Ди
Дима

Помогите придумать мат

1)Помогите придумать мат со смыслом, на подобии ''Ты просто Титаник проституции'' - Титаник самый большой корабль, ану по кораблинным меркам ты просто титаник. ) ) Поняли да? )) Заранее благодарю. !
2)Вот ещё одно подобие ''Ты шлюха моего друга'' - как вы думаете какой смысл скрывается в этом? - Напишите пожалуйста двойной ответ на оба вопроса )
Дополнен 13 минут назад
Друга в смысле товарища ( а не то что могло возникнуть в вашем воспалённом сознании ).

Татьяна Небера

Залезь в Гугль, набери "генератор мата" И будет тебе счастье!

Андрей Сазонов

Пацан ты молодец ты достиг уровня балбес

Ирина Резниченко

Я могу только обзывалки на пацанов придумать . Вот примеры : спрутохрен, членосос, пиздализ...

Павел Титов

ДО ТЕБЯ УЖЕ ВСЁ ПРИДУМАНО МОИМИ ПРЕДКАМИ