Наталия Живова

Обсессивно-компульсивное расстройство берут ли с таким диагнозом в армию?

Артем

Вам на медицинский сайт лучше сходить. Когда задают такие вопросы в юридической категории, так и хочется посоветовать: а вы спросите у врача, что гласит Гражданский кодекс о солидарной ответственности должников, что он вам ответит и куда пошлет?

Ди
Дина

У меня ОКР, я был в армии. Но когда пошел на службу еще не знал что у меня это хрень. Узнал уже после в инете поюзал. И обрадовался что я такой не один. Но вот ответить на вопрос берут и ли нет не могу. А рассказать как с этим ОКР там себя чувствуешь, пожалуйста. Ну поначалу канешно из-за стресса обострение, а потом под конец службы даже лучше чем я сейчас себя чувствуешь, т. к. там некогда заморачиваться, ну и как бы там все казенное, т. е. житвешь одним днем поэтому легче, ну вот у меня была главная заморочка с цифрами т. е. банально сколько до дембеля, а вдруг я задержусь на срочке и все такое