Анастасия Колупанова

чем лучше всего на ваш взгляд обработать двери изнутри если ржавчинна уже пошла? ваз 2115

незнаю такой препарат, честно впервые слышу

евгений, а если преобразователем?

Кристина Курилович

самый лучший на мой взгляд и самый действенный - это обработка данного места пескоструйным аппаратом и нанесением новой защитной лакокрасочной поверхности

Алексей

шамань и скидывай её. хер ты ржаву остановишь

Филиппов Вадим

я мовиль покупал очень хорошая вещь. задние арки изнутри тоже им обработал.

Эрнис Султанов

Мовиль ФОРЕВА!!!! даже по ржавчине обрабатывал. пока двери целые.

Наталия Гончарова

продается специальная антикоррозийная жидкость, в любом автомагазине должна быть. стоит не дорого

Markiza Angelov

ni4em ti ne izbawischsja ot nee, posle obrabotki pojawitsja 4erez wrmeja snowa, kiwikidiwaj i nowoe tolko stawit, zhelau uda4i !

Ольга Пивоварова

1/5часть гудрона или пушсала, 2/5 мовиля, 2/5 отработки. Нагреть, перемешать и сразу обработать поверхность.

Жа
Жанна

,баллончик WD-40 от ржавчины и покроет ржавчину слоем плёнки маслоM
смотри в гугле WD-40

Александр Лобастов

Преобразователь ржавчины. Отшкрябать всё что можно и замовилить. В разных вариациях всё это можно проделать.

Юлия Богомолова

Цинкарь средство есть

Максим Мухамедзянов

Убрать для начала ржавчину, которая рыхлая, а потом сделать обработку преобразователем ржавчины, но не обычным кислотным, а преобразователем, который химически вступает в реакцию с ржавчиной при котором получается защитное покрытие (например преобразователь RANWAY) а уж потом сверху антикоррозионную обработку (мовиль, раст стоп и так далее)