Саша Дроздов

Как вы относитесь к криптовалютам? Например Bitcoin,Litecoin? Что думаете по этому поводу?

Тесоро, по-моему вы преувеличиваете.

Юлия Симбиркина

.
Это "кот в мешке".

С одной стороны, например, bitcoin по идее должен расти, так как не подвержен инфляции. Но, с другой стороны, за спиной этой криптовалюты ничего не стоит, ни реального товара, ни бюджета какого-нибудь государства. В этом смысле bitcoin чем-то напоминает билеты МММ, которые также были ничем не обеспечены, хотя bitcoin не является пирамидой.

А главное, в отличие от национальных валют, за спиной bitcoin нет ни полиции, ни армии, ни танков, ни ядерных бомб. Это означает, что данная криптовалюта не защищена от репрессий со стороны государственных органов любого государства. Другими словами, эту валюту в любой момент могут запретить в любой стране, причем так, что держатели этой валюты не получат никакой компенсации. Это будет сделано, если данная валюта будет мешать экономике какого-то государства или всей мировой экономике. Примерно также, как в 90-х поступили с билетами МММ, когда банки начали жаловаться правительству, что МММ начало сильно отвлекать свободные деньги населения от банковского сектора.

Поэтому купите чуть-чуть биткоинов на такую сумму, которая Вам не жалко будет потерять, и забудьте про них года на три. Через три года или Вы всё потеряете из-за действия властей. Или биткоин подорожает в тысячи раз, но воспринимайте это просто как везение, типа шли по улице и нашли кошелек с миллионом.

Александр

Биткоин у меня есть 31 монета. в первый раз начал покупать 2 года назад еще по 200$.

Дима Гусев

операции с биткойнами в РФ будут расцениваться, как «деятельность по легализации доходов, полученных преступным путем, и финансирование терроризма» : «Банк России предупреждает, что предоставление российскими юридическими лицами услуг по обмену «виртуальных валют» на рубли и иностранную валюту, а также на товары (работы, услуги) будет рассматриваться как потенциальная вовлеченность в осуществление сомнительных операций» .
NR2.ru: http://www.nr2.ru/finance/481667.html

Мария Ермилова

Мой партнер пару тройку месяцев назад вложился в blackcoin, цена выросла в 40 раз, правда он успел только в 20 раз увеличить деньги, месяц назад еще вложился в cinnicoin, в 5 раз увеличил деньги, короче всего прибыль в этом году около 100 млн руб, я сам подумываю над этим бизнесом, правда вкладывать надо в новые монеты которые выстрелят, а не в bitcoin где уже все сливки сняты или свои монеты создавать и хорошо их пиарить. Главное понимать что это все просто финансовые пирамиды!

Св
Светлана

Да, пирамиды как и ни чем необеспеченные доллар, рубль и т. д. Когда-нибудь они все будут стоить ничто, может что-то вместо них появится.

Александр

На данный момент от компании Swisscoin можно получить 100 coin за регистрацию курс монетки составляет 1 евро спешити получить пока идет раздача .
Подробнее узнать можно http://swisscoinru.ru/?team=Lamida

Анатолий Павлович

Я рублю битки каждый день, уже квартиру купил! Хотите узнать как заработать пишите на емейл egoran8f@mail.ru

Ne
Nemo

прием биткойна здесь bitnell.com/ru/