Денчик

Как посмотреть фото подъезда через карты?

Подскажите пожалуйста. Раньше мне показывали можно было через какие-то карты (то ли гугл, то ли яндекс) смотреть фото подъездов некоторых домов. Там была функция как панорама - фото подъезда, а слева информация какой это дом и номер самого подъезда. Теперь же я копалась и ничего такого подобного не нашла. Пробовала уже и человечка в гугл картах двигать, ничего не выходит. Помогите пожалуйста!

Юлия Мацнева

На сколько я знаю, номер подъезда ни в одном серисе не посмотреть. Возможно вы перепутали, в яндекс-картах есть просмотр номеров домов в режиме панорамы http://take.ms/Lv3Il.

Multik Multik

ого... прикольно