Александр Ким

Странно в яндекс картах пытаюсь посмотреть пробки в Питере, при увеличении ...

Странно в яндекс картах пытаюсь посмотреть пробки в Питере, при увеличении выкидывает в Гринландию, интересно я один такой или у кого ещё?

Melis Kimsanov

у меня все нормально - пробки на Лифляндской и у Балтийского - как всегда )) ВЕЗДЕ РОЮТ )