Вячеслав Б.в.

Хочу спросить очень интересный вопрос с детства мучает.

Еще очень очень давно во сне мне приснилась девушка черноволосая что я испытывал к ней очень сильные чувства я их запомнил и помню до сих пор теперь я ее ищу нашел одну девушку с черными волосами 3 года ее любил но я ее даже не целовал просто общались но потом я ее послал куда подальше не выдержал сейчас помоему полюбил другую девушку тоже черноволосую та тоже мне не ответила взаимностью но я серовно одержим только брюнетками почему но у меня с ними все неудачно.

Она была вообще некрашеная голубые глаза черные волосы густые брови.

Оксана Певень

потому что ты антихрист

Евгения Флегонтова

Может, во сне крашеная была? Попытай счастья с другой мастью.

Atosik

недавно прочла очень хороший совет - если пошел налево, и "получил по ушам", значит в следующий раз надо идти направо.

Олим Олимов

Черный цвет это опасность, голубые глаза это правильное решения и Вы ее просто себе создали, а на самом деле Вам нужна та, с которой Вам интересно и она будет другой.

Ольга Янукевич

не понятно, что из этого. Вы одержимы брюнетками, другие - русыми. Третьи любят булочки с маком. Никакой магии. Я вот по 3 часа повожу на этом сайте. И что это значит?