Эльвира Исабекова

у кого можно узнать будущее? СПБ

Очень нужна помощь человека, который может сказать, что ждет меня в будущем. У меня недавно прям черная полоса прошла, сейчас места себе не нахожу. Очень переживаю о том, чтобы в будущем не было чего-то страшного. От страха спать не могу. Может кто с личного опыта может посоветовать умелого колдуна или гадалку? Потому что с интернета рекламе не доверяю.

Алексей Носков

Не ссы, пройдёт время и прошедшая черная полоска белой покажется....))))))))))