Николай Шумейко

во сколько лет я женюсь? я уже старый хрен, а все нет жены) 28.04.86

Михаил Ивашкин

у писателя Константина Симонова настоящее имя по паспорту было Кирилл, но на Константина тётки шли лучше, та же актриса Серова, исключительно красивая женщина...

Ольга Аймадинова

Нафига жениться? женщина, дети, ипотека и пахать на это все пока не помрешь. Заебись счастье.

Ирина

всё от тебя зависит, и ты не старый ещё, ранние браки часто недолговечны в наше время.

Вишенка Ник

Нафига? мне вот 27 ..чет не парюсь пока особо )))

Русланчег Минажетдинов

ИЩИ ...ВОКРУГ МНОГО ХОРОШИХ ДЕВУШЕК.. . ТОЛЬКО НЕ В БАРЕ ИЩИ..

Вр
Врединка

На детских площадках оч много умных и красивых мам одиночек и разведеных с маленькими детьми, как правило разведеных и одиночки более крепче в семье и не изменяют. По себе и подругам скажу мы разведеных с детьми и знакомиться . Ребенку скоро 3 года. . Но кому в нравлюсь мне не нравиться

Алёна Андрющенко

Только, мечтая-судьбы, не построишь. Слезай-с дивана и ищи; фантазёр, блин...

Anton V. Merkulov

Да кто ж тебя знает.. .
Может, за тебя и выйти-то никто не захочет (