Евгения Новикова

это очень важный вопрос для меня. я родился 28.04.86 года. с чем мне сделать пойти бутерброд? с колбасой? или с сыром? )

Евгений Шувалов

Бутерброд колбасой вниз

G!
Gunner !!!

тебе нельзя бутерброд. звезды обещают ожирение.

Танюсик Воронцова

А ветчина есть??? Только с ветчиной!!!)))

Маша

C икрой!

Анна Шестакова

тебе только паштет тогда

Ольга Машинкина

не ешь бутерброд
плохая примета

Елена Голикова

звезды так расположились, что ой как вам сейчас нельзя есть эти бутерброды

Юля Матесова

С колбасой и сыром но без хлеба - баранов и так хлебом закормили...))

Наталья Антонова

Вы сами знаете и Вам трудно дать совет, так как Вы в курсе всего и холодильника тоже. Хороший семьянин и немножко мнительный. Добрый Вы и накопительный. Кушайте то, что захотели.