Лилия Долматова

Кто-нибудь знает как можно научиться петь как витас.

Кто-нибудь знает как можно петь песню "Опера" припев не знаю как возможно петь. Возможно есть метод какой-то напишите или дайте ссылки на видео в обучении этих приёмов, везде искал и не нашёл.

Это естественно, но мне это не нужно. Нужно знать как петь этой методикой.

Мне бы и хотелось бы найти технику такую, просто не знаю с чего начать для этого крика.

Лена Дмитренко

Петь как Витас может только сам Витас)) ) Это либо дано природой либо нет. Голос каждого человека уникален, и я не думаю, что даже если бы подобная методика и была, у тебя получилось спеть бы так же.