Мария Евстафиади

Маленькая черная мошка села на еду, можно ли есть?

Татьяна Марушан

Если она до этого побывала на гамне, которым насрал туберкулёзник - то однозначно НЕТ. Полной уверенности в чистоте мошки - нет, а значит есть поражённое мошкой место - ОПАСНО. Ответ: Убрать участок еды на который села мошка. Остальное можно есть. Мошка - это муха, а муха - переносчик ЗАРАЗЫ.

Ар
Артём

Конечно можно, такие мошки безвредны, чаще всего слетаются на фрукты/овощи и на сладости, в магазине можно приобрести средство от них.

Витя Мантиков

Если не иудей то можно