Елена Данилова

почему из 15 яиц в инкубаторе вылупились только 7 остальные 8 не зародились вообще!! ! от чего это зависит?

Дмитрий

Господь всемогущий . аминь .

Па
Павел

Не зародились - значит не оплодотворенные были. Не успел петух курочку покрыть и положили вы пустое яйцо. В инкубаторе они не зарождаются, а вынашиваются. Вроде суррогатной матери, но про яйцо.

Виктор Латанов

петух хреновый, яйца старые и т. д.

Павел Жеребцов

Вариантов много - от неоплода до нарушения условий инкубации.
В инкубаторе с ручным переворотом моя супруга несколько раз выводила цыплят и утят. В первый раз из 35 яиц вывелось 30 птенцов - 3 зародыша погибли в первую неделю инкубации, у двух не хватило сил проклюнуть скорлупу и они задохнулись ( слабенькие были) .

В последующие разы из 35 яиц постоянно выводились 32-33 птенца.