Аман Телегин

Почему инкубаторы рассчитаны на нечетное число яиц? И под птицу рекомендуют подкладывать тоже нечетное. Почему?

Кирилл К

суеверие, наверно, как типа живым дарят нечётное число цветов, а покойникам чётное, верно, думают, что от чётного числа яиц курица околеет

ОК
Оксана Коскова

Прикольно! Сама курица так не думает и начинает насиживать с 12 яиц.

Анастасия Владимировна

Ну просто такая традиция.

Сергей Владимирович!

у меня корейский инкуб на 24 яйца. а у вас?