Даниил Ревякин

Кто то пользовался инкубатором " несушка"? Какой вид птицы выводили?

Возможноли в нем вывести гусят, утят и перепелят? Читала отзывы и так не поняла, у кого цыплята выводятся хорошо у кого совсем нет. То что его плохо чистить это понятно.

Виталий Куликов

Пользовалась - отличный ящик для хранения яиц. Инкубатором это не назовешь. Даже старый холодильник с обычной лампочкой внутри больший инкубатор, чем это. Рекомендую ТГБ - самый экономичный вариант, выводила в них и цесарок и перепелов и кур и индюшек. Лучшие инкубаторы - английские Brensia и корейские R COM - шикарные аппараты.