Иван Ткаченко

подскажите пожалуйста как настроить время переворота в инкубаторе несушка би1 с автоматическим переворотом?

Юрий Савчук

Не понятно что вас интересует интервал переворачивания? Если да то это не так существенно для яиц. Можно и 1 раз за час .Можно 2 раза за час. Важнее вентиляция нежели переворачивание.

Алексей Х

Много факторов играет, и температура, точнее вам ответят, обращайтесь на их сайт мир инкубаторов