Фанис Фехретдинов

Вопрос по инкубатору "НЕСУШКА" БИ-1(БИ-2)

Подскажите, инкубатор "НЕСУШКА" без резервного питания от аккумулятора. Если вдруг рубанули электричество, сколько времени есть в запасе, до включения электропитания, что бы закладка не пропала? ?
Буду благодарна, если дадите какие-то рекомендации по эксплуатации данного агрегата.

Таня

я сам выводил птенцов были и такие случаи носил с собой.

Drkhair

все рекомендации содержаися в инструкции пользователя. перепелов выгодно держать свыше 1000 несушек. а десяток, иногда, можно купить.