Вадим Ванхельсен

С девушками в взаимоотношениях только одни головные боли, а у вас всё хорошо в взаимоотношениях свашей любимой половинки?

Надежда Телицына

совсем все хорошо бывает только у мертвых. есть и обсуждение проблем, и некоторые конфликты, но мы оба знаем главное: все обсудим и примем самое полезное и верное для семьи решение.

Максим Сташков

да, потому что эти переживания только приносят радость)

Эдуард Солод

У меня с этим проблем нет. Да и быть не может. В этом случае, я капитан корабля. И у меня есть честь и достоинство.