Мария 89

Чем же всё таки лечить женскую головную боль ?

Настёнка Милая

Не надо её лечить.. , она сама пройдет...)) )

Александр Дмитриченко

Нуу, не знаю.. как-то вы все философствуете... мне мой просто дает в руки свою кредитную карту... боль-как ДВУМЯ руками снимает!))))

Игорь Малиновский

знаешь такое выражение ...КАК Рукой сняло ...)) ыыы

Анюта Саяпина

животом по попе

Алла Герасимова

Приложить ко лбу новые Итальянские сапожки - боль как рукой снимет!!!

Var Dan

как всегда--обещаниями.

Ирина Ерохова

а вот а Генадия Петровича Малахова жена в постели даже заикнуться боиться что у нее голова болит

Алексей Пучков

Купи резиновую

Юлия Кривоногова

От этой напасти только секс! И это рекомендуют врачи. Будет брыкаться, не слушайте, потом скажет спасибо.