Александр Изгаршев

Люди, подскажите пожалуйста, очень срочно надо!!! ( Как правильно добавить музыку в вк в сохраненные??

Просто у меня обновленная программа, и когда я нажимаю сохранить, оно сохраняется, а когда открываю "сохраненные", то этих песен всё равно нет! ( Перезагружать пробовала, и выключать тоже. . Может я что то не правильно делаю, скажите как надо)))

Ляззат Чаймердинова

в конце втроки напротив каждой песни справа, есть знак +

Мария Чебышева

ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН, КОМПЬЮТЕР: Выбираете песню, прослушиваете, чтобы голубая (НЕ синия) полосочка загрузилась до конца и слушайте свои любимые песни оффлайн. Если способ не сработал, нажмите на три полосочки ( дополнительно) и поставьте галочку напротив пункта "Сохранить", ждите пока голубая полоска загрузится.
ПРИМЕЧАНИЕ: когда голубая полоска грузится желательно ждать, никуда не нажимая. Также должен быть хороший интренет

Юра

У меня тоже так же. Сам ответ ищу.

Miss Creed

У меня нету знака +

Владимир

у меня вообще трафика мало и надо сидеть и ждать?