ОК
Олег Косулин

Помогите найти фильм про собаку, Драма, возможно триллер.

действия происходили вроде в какой то лаборатории, где мальчик подружился с собакой, потом он куда то уехал (возможно учиться) а когда приехал над этой собакой совершили какой то опыт, и превратили в чудовище, помоему у неё удалили все кости.. . и держали в большой клетке-яме, кормили через клетку миску двигали шваброй, т. к она на всех кидалась.
А парня того вспомнила, он её вроде усыпил, а потом с директором лаборатории сделал тоже самое.
_________
смотрел в детстве, осталось в подсознании что то, хотел бы пересмотреть. не могу найти который год.
фильм не русский, фильм возможно в девяносто либо в двухтысяча каких то годах.

Виктория Ч

Собака-киборг