На
Наталья

Какой из серверов ArcheAge самый малозагруженный?

Виктория Попова

Во всех онлайн ММОРПГ играх идёт по убыванию онлайн. Следовательно сервера которые в верху появились первыми что означает что там больше всего люде. Те сервера которые в низу появились после, а это значит что там людей меньше. А если хочешь быть точно уверен то зайти на официальный сайт игры. Там должна быть инфа по серверам

Константин Бурлаков

Айер, но там действительно мало людей, не много скучно бывает)