Алексей Веселых

Народ, помогите определить форму сказуемого English

Juvenile crimes are been discussed in many newspapers and TV programs. Какая-то форма странная.. . Может опечатка? Я бы поставила просто are discussed... Либо я уже запереводилась (

Ольга Есенина

здесь может быть только are being discussed - Present Continuous Passive

Назира

Здесь возможны два варианта: либо are being discussed (Present Continuous Passive), либо have been discussed (Present Perfect Passive). Но скорее всего - are being discussed. Вы правы: это опечатка.
Если Вы хотите хорошо знать английскую грамматику, советую Вам учебник "Английский для русских в правилах и упражнениях" автор Караванова Н. Б. изд-во "Эксмо". Не можешь выучить английскую грамматику, а с ним - хочешь не хочешь, а выучишь. Сам по нему занимался. Вообще все учебники серии "Английский для русских" очень полезные. В серии есть "Английский с нуля", "Курс английской разговорной речи" и др. Ко всем учебникам прилагаются диски.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём фрагменты из всех учебников, аудиозаписи, интересные тесты "Проверь свой английский! "
Советую!