Петр Носов

Как же так! Фарнция обыграла Канаду, пусть и по буллитам. Неужели уровень лузеров НХЛ сопоставим с французами?

Дмитрий

Нет, это случайность. У французов просто 9 мая какой-то особенный день наверное... Вроде русские победили во Второй мировой.. .
9 мая 2013 года на ЧМ они победили Россию 2:1.

9 мая 2014 года на ЧМ они победили Канаду 3:2.

Юлия Дунаева

канадцам на фиг не нужен этот турнир... доказательство тому что достаточно посмотреть на их состав!

Александр Бисяев

ну, полноте, не надо горячиться...

Григорий Крюков

мотивации у них нет