Олеся

Помогите найти выкройки платьев или юбочек на лето ( коротеньких) Желательно с фотками готовых моделей.

Мне 18 лет. Хочу сшить себе на лето модную юбочку или платье. Помогите найти модельки с выкройками ( желательно коротеньких)

Алексей Рудковский

Журнал Burda Вам в помощь! там есть очень простые модели и можно вырезать уже готовые выкройки))