Ирина Поддорогина

Нужно мнение женщин про данный шарф, он подойдет как подарок для девушки?

http://silkwings.ru/sharfi_snudi/78467464,

Лю
Людмила

впринципе - да, но я поискала бы что-нибудь ещё

Андрей Дмитриевцев

да
но оформление не нрав
может че то другое

Виктор Семилетов

есле старая да

Елена Иванова

Если любит такие цвета и блеск))

Сандра Олефинова

Ужас! Не стоит дарить такое девушке. Лично я бы обиделась если бы мне такое подарили) Думаю если дарить шарф то другой модельки и другого цвета. Что то насыщенное и яркое)

Алексей Клочков

очень красивый.... однако нужен образ самой девушки.... если она любит яркое, джинсовое.. . экстрамодное, то нет.. . это скорее подарок романтическим натурам, любящим ретро.

Светлана Комарова

какой-то для тетеньки совсем....

Алексей Богданов

уж получше платка

Ольга Брагина

Ни шарф, ни платок! Удивите, подарите впечатления, украшения

Дмитрий

Палантин неплохой, только цвет мне не нравится, я думаю, что девушке нужно что-то поярче... посмотрите вот здесь- http://www.wildberries.ru/1.3654.FRAAS