Ольга Смирнова

В каком интернет-магазине купить удобные лаферы по приемлемой цене?

Марулька Мулька

Если лоферы, то в бонприксе.

Олеся Лосева

Идеальный вариант - это покупка в wildberries. Кстати, там действуют очень неплохие скидки. Посмотрите сами.

Ек
Екатерина

На сайте GoldTao супер выбор по супер ценам!

Елена Свирина

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Юлия Борисова

вот список проверенных магазинов, там смотрите Modnique, Shoes, 6pm, Shoebuy и другие (пробел уберите после //) http:// instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/p/blog-page_11.html