Ирина Алеханова

Электрогриль : кто имеет в пользовании? Каков он и стоит ли покупать ?

Есть давнее желание в таком гриле, но хотелось бы узнать у владельцев нюансы, о которых не говорят. Заранее спасибо за совет.

Дмитрий

Много лет уже у меня такой имеется. Зимой прикольно что-нибудь пожарить. Садимся с друзьями вокруг, жарим, кушаем горячее.. . запиваем. Понятно, что я рассказываю про гриль открытый, а не в виде духовки. Минус один. У меня в форточке встроен вытяжной вентилятор. Без него было бы тяжело, дыма много. Хотя в конструкции чаша с водой, что бы стекающий жир не горел, на решётке он все-равно горит, и дыма хватает.