Ма
Манюня

Друзья, какой марки стедикама подойдет для видиокамеры SONY HDR-PJ320E.

Кирилл Пикулин

Да возьми тыщ за пятьдесят Для камеры за 13 тысяч в самый раз

Новикова Татьяна

Любой самодельный. Вам на Ютуб, там полно этого. Стедиков, и им подобных, дешёвых нет.

Музычка Музычка

Ну, например, оригинальный стедикам.

Дмитрий Винчестер

Для вашей камеры слишком "наворочинный" не нужен, да и зачем?? ? Вам подойдет маленьки не большой и главное ЛЕГКий для фотоаппарата!!!!