Бактыгуль Амираева

Можно ли подключить выносной микрофон к камере Sony Handycam HDR-PJ200?

Необходимо для взятия интервью у прохожих т. к на улице внутренний микрофон камеры слышно плохо.
А как можно ли записать звук отдельно, а потом вставить в видео-редакторе?

Суманбар Жамбилова

Цитирую.
Интерфейсы: AV-выход, HDMI-выход, USB-интерфейс
Запись на карту памяти: есть
Поддержка карт памяти: SD, SDHC, SDXC, MS, MS Duo
Где здесь написано про ВХОД для микрофона? Кроме ВЫходов ничего не наблюдаю.
Остаётся только (действительно) писать звук ОТДЕЛЬНО (на диктофон) , а потом сводить в редакторе.

Ри
Рита

Посмотрите в инструкции, какие входы там есть.