Рыбка Золотая

Срочно!!! По поводу камеры sony handycam

Мною была утерена штука (станция вроде называется, не разбираюсь в этом) с помощью которой видео перекачивается на компьютер. Модель DCR-SR200. Хотелось бы узнать можно ли как то перекачать видео по-другому? Если да, то как? Буду очень благодарна

Элен Малькова

Покупай картридер к флешке.

Ирина Федорова

На этой камере встроенный жесткий диск на 40 гиг. Попробуй через порт USB micro, он под дисплеем. Может запросить драйвер (если не установлен) и, если с камерой нет диска с драйверами, нужно будет скачать и установить.