Владимир Карагез

Premiere Pro CS4 поддерживает только DV (некоторые версии AVCHD). Т. е. редактор не будет работать с обычными

1920х1080 файлами, снятыми сегодняшними цифровыми камерами? )

Светлана Ермолаева

Он будет работать со всем, что заявлено в характеристиках. В том числе и с FullHD AVCHD х. 264. Только КОДЕКИ нужно поставить в ОСь, и тогда прога разберётся сама с тем или иным видео.

Анастасия Нестерова

Что значит "только DV"?
DV - это формат плёнки (аналог) , а программа работает с цифрой.
Ей по барабану с когого насителя взято видео!

Ольга Алексеева

CS4 очень "сырая" версия Премьеры и не доработаная, тормазит и глючит (((((((((( уже как 4 года работаю на CS 5.5 и бед не знаю что с форматами SD или HD ноу промлем)))