Анна Дмитриева

где можно скачать камеру где он там пикает мат типо когда материшся он пикает

Виктор Тришков

пиздец . учись троллить тонко

Азиз Бойбобоев

Катя - этот писк вставляют при обработке видео. Такой камеры, чтобы автоматически вставляла писк, просто нет.

Юлия Литвиненко

в уме-) а если Вы про вставку звука то ищите в банках звука.

Роман Филиппов

Ляля, два лет, это называется бип-цензура, взять можно на бескрайних просторах И-нета, в частности здесь: http://zvuki-mp3.com/page/zvuk-cenzury