Авторазборка Турбо-Нн

Подростка в возрасте 15 лет доставили в органы внутренних дел в состоянии алкогольного опьянения. Его права

Ульяна Новикова

Право на медпомощь, сходить в туалет, поспать на полу! Теперь поставят на учет в наркодиспансер! Там 5 лет будет стоять. А потом ни на работу не устроиться, ни права на машину не получить!! ! Справку не получит!

Иван Дементьев

получить в грызло. И, если не ссыт, позвонить маме

Ольга Ниазбаева

какие права, родителей вызовут родителям штраф, беседа, от родителей потом ребёнку трындец будет

Гу
Гульфия

В 15 лет бухать? Его права просто сидеть и молчать и ждать предков пока они не приедут и не разрулят ну либо на учет его поставят и все будет ходить показывать как учиться и т. д и т. п

Малика Тициан

ГЛАВНОЕ НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!!!

Надежда Куликова

Лучше не качать права, а тихонько каяться и просить прощения

Шурик Каримов

Слишком много говорим о правах. Есть и обязанности, а за пьянку в 15 лет пороть надо.

Петр Чепурин

Право потребовать коньяк и сигару!

Александр Решняк

Имеет право молчать, до приезда родителей)

Бахтиер Джабборов

хреновы у него права

Андрей Журавлев

какие права? . только родителям звонить.