Андрей Рубцов

Антенна для радио автомобиля!

Живу в 130 Км от краевого центра . Возможно ли поставить антенну в машину, что бы ловила fm волны из этого города ?

Андрей Дьячков

да только обязательно активную
фм распрросаняется на 70 км, но если рядом есть река то всё будет норм

бош с тонкими усикам прилепляемые к лобовухе ( только не в коем случае не на тонировку она содержит метал и не пропускает волны) . гладь воды очень хорошо отражает волны и способствует их предаче

Ma
Maria

Ставь. Какие проблемы?

Надежда Родионова

Активную БОШ ставь

Ольга Кулаева

мне кажется что нельзя . по крайней мере в нормальных условиях. были конечно случаи ловли укв фм в стерео на таких расстояниях но только в случаях особого состояния атмосферы и на протяжении не более 2 км