Джейхун Гасанов

Скутер едет 200-300 метров нормально, затем постепенно начинает "захлебываться" и в итоге глохнет, что это может быть?

Свеча новая, бензин новый, карбер промывал, искра есть, что такое непонятно. После того, как заглох, уже не заводится. Скутер Honda Takt двухтактный. Подскажите, может у кого было подобное.

Заводится только, если маленький винт на карбере затянут до упора, начинаешь откручивать, сразу глохнет.

На холостых нормально работает, хоть час может протарахтеть, хоть газуй, хоть нет. Бензин поступает нормально (снимал бензошланг, течет хорошо) . Иглу завтра посмотрю, но как её на ходу может клинить - не совсем понятно.

Вася Скотников

Не хуй было лазить. Теперь к экстрасенсам. Или в сервис.

Сергей Кондратьев

приятель, ты походу с бензином что-то намудрил.... или карбюратор перекрутил, в общем винт качества смеси закручиваешь полностью, холостой тоже и пробуешь завести (тока заднее колесо от земли оторви) потом как заведешь, настраивай карбюратор под себя (если канешно в карбюраторе было дело)

Мырза Саматов

плохо бензин поступает не хватает его под нагрузкой или игла запорная подклинивает