Оксана Цуркан

какие буквы к каким странам относятся

у каждой страны есть свои буквы. мне надо узнать к каким странам какие относятся буквы

Рыбка Золотая

uk-Великобритания ru Россия cn Китай kz Казахстан ua Украина uz Узбекистан pl Польша итд

Денис

К разным странам относятся разные буквы. Например, английские буквы относятся к Англии, а греческие, - к Греции...

Ольга Иванова

S-Швеция SF-Финляндия N-Норвегия NL-Голландия F-Франция и т. д.