Людмила Дозорцева

что подарить паре на 23- летие совместной жизни. Пригласили, дружим недавно, а подарить не знаю что. Плиз помогите!!!

Ек
Екатерина

подарите деньги, а они сами решат, что им нужнее

Светлана Бородулина

Прикольное хорошее постельное белье. Оно никогда не помешает, даже ели у них есть).

J. Не Знакомлюсь Livingston

Фондюшницу, муж сможет тоже поучавствовать, а не рядом постоять. Шейкер с ложечками и прочими прибомбасами для коктейлей+ликерчик для"затравки"бара.
Бабский подарок не интересен мужчине, интерьерный ..уверены что угадаете с цветом и фактурой?

Дмитрий Майданов

красивый комплект покрывало и декоратив. подушки (например в Зара-хоум) , мини пив. завод. , или мультиварку. (все зависит от денег сколько вы можете потратить)

Вероничка Я

Все тома какого-нибудь классика.

Олег Завгороднев

Можно бутылочку ХОРОШЕГО (или ОЧЕНЬ хорошего) вина с пожеланием открыть, например, в день 25-летнего юбилея. Идея с фондюшницей тоже понравилась...

Павел Орлов

Сервис. Чайний или посуду... пригодится

Анастасия Ускова

Двухспальное постельное бельё!
Это никогда не лишнее. Нам так дарили и мы так дарим.

Людмила Дмитриева

Я тоже считаю, что постельное белье на всякие годовщины и тд самый нормальный подарок! Видела хороший выбор постельного белья здесь http://www.wildberries.ru/1.1424.TAC