Zulfira Ahmadullina

Название блюда по составу

Помогите пожалуйста! Состав блюда: картофель, растительное масло, соль, лук, чеснок, томат. Специи: черный перец, порошок перца чили, душистый перец, порошок паприки.

Мне нужно узнать что это за блюдо, в какой то одной из этих стран бы изготовлено это блюдо: Аргентинские, французская, берлинская, латинское, перуанские, китайская, итальянская, американский, мексиканское, немецкие, русский, испанский, бразильский, португальский, латино-американское.

Знаю что название состоит из 3х слов.

Ка
Каришка

Такое блюдо можно приготовить в любой из вышеперечисленных стран..)

Анастасия Орлова

Тю... а способ обработки? Вот от него и пляши

Наиля

азу?

Ruslan

картофель по-средиземноморски...