Олим Олимов

Куда можно поместить черепаху ?

Сегодня подарили черепашку, естественно без всего, ни аквариума, ни ламп, ни фильтров, ничего нет. Куда можно поместить временно, хотя бы что бы она спокойно пережила эту ночь? И страшно если вода холодная? Ведь без нагревателя, она быстро остывает

On Cleans

Кормить не надо, из за стресса может быть расстройства ЖКТ, берите тазик или емкость от мыла отмываете хорошо, и делаете ей островок, у островка лампу накаливания хотябы (на ночь отключать)
Аквас минимум 100 литров, берите сразу черепашник, не слушайте продавца, что можно по 20 литров. Сразу берите кучу мотыля лучше фирмы ЭКОКОРМ, либо живой и промывать его 3 дня (в холодильнике держать в газете) а потом заморозить. Покупайте фильтр для воды, уф лампу, градусники, и всё всё. Прочитайте на черепахи. ру, там много информации. Обязательно всё изучите.

Настена

в тазик ток не полный, в ванную раковину

Тельман Azeri

согласна, в тазик напустите водичку, положите туда что то что бы был бережок. или в ванной наберите половину, одна часть вода-другая суша)) поесть дайте