И*
Иринка ***

написала молодому человеку что нравиться он мне. сейчас сожалению об этом. как то неправильно это... ему 29 лет, мне 26 лет.

у нас типа свидания без поцелуев были 2 раза, но хорошо интересно время проводили, постоянно в инете общаемся. и он пишет, что там у него на фото девушка. и у нее губы секси. а я пишу: тебе виднее... и типа, что мне не приятно такое читать. а он: почему? а я: потому что ты мне нравишься. а он: хм, возможно. потом я ему не писала, а он через некоторое время пишет: ты спишь?... короче как то тупо все получилось и я ему похоже не нравлюсь. но в итоге так пару фраз ни о чем еще написал, ну и в конце спокойной ночи. видимо я тороплю события или я его просто не заинтересовала к сожалению.

Павел Тюрькин

Да по фигу вообще - что праней мало - не заинтересовала ну и хер с ним.
Что касается сексуальных губ - будь уверена что есть куча девушек, которые красивее и сексуальнее тебя, и есть также куча вообще убогих уебищ.
А также знай, что даже убогое уебище находит себе пару, так что ты и подавно не обречена на одиночество.
Будь уверенней в себе

Леонид Горюнов

ну если я был на его месте и ты предположим мне нравилась я лично удивился и ченить явно написал бы типо что мол это взаимно.... ну хз конечно... но и правду тупо выглядит 🙂

Настя Клыга

Фигня какая то подростковая)) ) Мозг включи в 26 то лет.

Татьяна

Бред, он растерялся, раз ходил на свидания значит ты ему тоже нравишься!

Любовь Гробман

мне 28 женат 10 лет если бы я такое ляпнул то схватил по зубам (знаю что по делу) или получил бы путевку на завоевывание тех губ. с разрывом с прежними естественно и с сомнительными шансами. \
скажу вам что у него таких губок вполне хватает что он позволяет себе копаться. ..