Неизвестно

Пишу по сонетам Ахматовой. Тема звучит так: "Архитектоника сонетных циклов А. А. Ахматовой".Нужны анализы всех 16 сонетов.

Хронологически сонеты выстраиваются под следующими порядковыми номерами:
1. "Ответ" ("Я получила письмо... "), 1913;
2. "Уединение" ("Так много камней брошено в меня... "), 1914;
3. Из цикла "Черный сон" ("Тебе покорной - ты сошел с ума!.. "), 1921;
4. "А, ты думал - я тоже такая... " (1921);
5. "Художнику" ("Мне все твоя мерещится работа... "), 1924;
6. V главка поэмы "Реквием" ("Семнадцать месяцев кричу... "), 1924;
7. "С Новым годом! С новым горем!.. " (1940);
8. "Ива" ("А я росла в узорной тишине... "), 1940;
9. "Тень" ("Всегда нарядней всех, всех розовей к выше... "), 1940;
10. Надпись на книге "Подорожник" ("Совсем не тот таинственный художник... "), 1941:
11. Из цикла "Мужество" ("Постучись кулачком - я открою... "), 1942;
12. "Приморский сонет" ("Здесь все меня переживет... "), 1958;
13. Отрывок ("И мне показалось, что это огни... "), 1959;
14. "Родная земля" ("В заветных ладанках не носим на груди... "), 1961;
15. Из цикла "Шиповник цветет" ("Не пугайся, - я еще похожей... "), 1963;
16. "Запад клеветал и сам не верил... " (1964).
Нужны анализы всех!! ! может кто-то занимался этим, или знает где найти???? Прошу помочь!! !

Марина

И кто же это все будет анализировать за вас?