Екатерина Королева

Ка называется советский фильм про Алёну и Никиту?

Вчера вечером по телевизору шел фильм про пухлую светленькую девочку Аленку и её сводного брата Никиту. Сначала они искали её папу (фамилия на Б...) , потом просто скитались по ночному городу в поисках укрытия, на улице шел снег, и эта была ночь перед новым годом.. . Потом её поймали в супермаркете за воровство, а мальчика ограбили сироты-попрошайки, и выгнали его с района.
Как-то за душу взяло, очень уж хочется знать, чем всё закончилось.

Сергей

Мелодия для шарманки.
Режиссер - Кира Муратова.