Анжелла Лукьянова

Как без труда флешку сделать загрузочной для Linux, какой программой?

Николай Каряев

Из под какой оси? В linux разумеется unetbootin и "его величество" dd

Женщин Поздравляю

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д.
http://issson.ru/forum/17-70-1#294

Марина Рогачёва

гугл поможет найти

Angel S

Не всякий Линукс, но многие: UltraISO