Наталия Леванюк

Кардиологи, отзовитесь? расшифруете, пожалуйста результат ЭКГ?

Ал
Алексей

синусовый ритм вертикальное положение неполная блокада правой ножки! !
я не врач но у меня левой ножки блокада (

Tynchtykbek Tokonov

практически здоров

Влад

Синусовый ритм. Вертикальное положение электрической оси сердца. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Хрен знает, что такое.

Ерег@ Dеgтяреv

1)синусовый ритм говорит о том, что у человека отсутствуют какие-либо серьезные нарушения в работе сердца.
2)Вертикальная электрическая позиция сердца (или вертикальное положение электрической оси сердца) - вариант нормального положения сердца у людей любого возраста и пола.
3)Неполная блокада правой ножки пучка Гиса – это частичное нарушение прохождения электрического импульса по правой ножке пучка Гиса.

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/4165/

Ольга Латушкина

Не более, чем небольшая дыхательная перегрузка- то ли простудой переболели, то ли сексом перед анализом занимались...