Светлана Сорочинская

В Финляндию на машине из Москвы. . реально ли за ночь?

Ол
Олеся

К чему такая спешка?
Или тот случай, когда -"...добежим до канадской границы! "

Михаил Убирия

Даже если считать "ночью" просто тёмное время суток, то всё равно не реально. Если выехать из Москвы, когда стемнеет, то в Питере будете уже утром. Дорога только до Питера займёт не менее 9,5 часов.
Попытка "поднажать", дабы доехать быстрее, делает поездку многократно дороже стоимости полёта на самолёте.

Елена Самойлова

Ага)) ) и на границе часика 3)))

Анна Никитина

нет, до питера только по нашим ухабам в лучшем случае часов 9 промаетесь, а там еще 200 км