Александр Дашкевич

Помогите пожалуйста! В отеле есть бесплатный интернет на всей территории.

Если я зайду в интернету через вай фай с планшета, то у меня не будут сниматься деньги. Я ничего не должна буду заплатить когда приеду домой?

Sw
Sweet

Нет, ничего платить не нужно, ничего сниматься не будет

Танюшка Бахвалова

сим карту вытащи из планшета или смартфона вообще (!!!!обязательно!!!! или должна мобильный инет отключить через консультанта, но лучше вытащи, иначе влетишь на огромное бабло) , через вай фай все бесплатно

Илья Вуйко

Нет, не будут снимать деньги. Ничего не будете должны заплатить.

Емельянова Алена

Нет, ничего не надо платить.

Наталья Горбунова

За Wi-Fi платить не надо, если он бесплатный, а если платный, то за пользование вы платите отелю перед началом использования. Самое главное отключите мобильный Интернет, если у вас планшет с российской сим-картой, а то при пропаже сигнала Wi-Fi в круглую сумму влетите в роуминге.