Ан
Антон

Если на собеседовании на должность менеджера по тех. поддержке, вам говорят, что вы сильный лидер, это хорошо или плохо?

потом сказали, что подумают, и на следующей неделе скажут ответ, если подхожу то пригласят на повторное собеседование...

Юрман

если взяли на работу, то это хорошо

Vip Александр

сильный лидер - это всегда хорошо

Лестат Маланин

Мало ли, что там говорят.. . Основной критерий "хорошо или плохо" - это взяли вас на работу или нет...