Алексей Парамонов

Ищу девушку, которая готова врезать мне по яйцам несколько раз. Заплачу 3000р) Девушки, кто хочет?

Анна

В Мытищи вечерком приезжай ...там тебе все это бесплатно устроят ...

Sa
Saikal

за 30000 т. р. пойдет? деньги нужны блин.. . обещаю что если не понравится, могу перебить. даю гарантию, что перебью если боль пройдет уже через день. могу бить как правой, так и левой ногой. могу специально подобрать обувь - гриндеры с металическими накрутками или свиры на 12 см. платформе по 1,5 кг. каждый. . могу произвести серийные удары. анонимность гарантирую.

Ка
Катя

Если де на едешь девушку, попроси маму помочь!

Ек
Екатерина

Я согласна. Только я потом пожарю твои яйца на сковороде.